メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
すみれ団地
すみれだんち
すみれだんち
88[和歌山バス]
88[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
18:30
発
市駅東
18:30
着
北島橋
18:33
着
東福島
18:33
着
粟
18:34
着
土橋
18:35
着
水道橋
18:39
着
すみれ団地
18:39
着
善明寺
18:41
着
鳴滝団地
18:44
着
近畿大学附属和歌山校前
18:45
着
善明寺北
18:45
着
東洋台
18:46
着
大谷東
18:48
着
楠見小学校前
18:49
着
楠見中
18:53
着
嘉家作
18:55
着
北新橋
18:56
着
ブラクリ丁三丁目
18:56
着
ブラクリ丁
18:59
着
堀詰橋
19:00
着
三木町新通
19:01
着
北の新地
19:02
着
新内
19:03
着
JR和歌山駅
19:08
着
免責事項
PCページはこちら