メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
鳴滝団地
なるたきだんち
なるたきだんち
88<楠見中・ブラクリ丁経由>[和歌山バス]
88楠見中・ブラクリ丁経由[和歌山バス]
JR和歌山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
09:30
発
市駅東
09:30
着
北島橋
09:33
着
東福島
09:33
着
粟
09:34
着
土橋
09:35
着
水道橋
09:39
着
すみれ団地
09:39
着
善明寺
09:41
着
鳴滝団地
09:44
着
近畿大学附属和歌山校前
09:45
着
善明寺北
09:45
着
東洋台
09:46
着
大谷東
09:48
着
楠見小学校前
09:49
着
楠見中
09:53
着
嘉家作
09:55
着
北新橋
09:56
着
ブラクリ丁三丁目
09:56
着
ブラクリ丁
09:59
着
堀詰橋
10:00
着
三木町新通
10:01
着
北の新地
10:02
着
新内
10:03
着
JR和歌山駅
10:08
着
免責事項
PCページはこちら