メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
和
歌
山
バ
ス
に
つ
い
て
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
し
ま
す
。
※
ふ
じ
と
台
バ
ス
は
、
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
和
歌
山
バ
ス
那
賀
に
つ
い
て
8
月
1
3
日
~
1
5
日
は
日
曜
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
新和歌浦
しんわかうら
しんわかうら
34[和歌山バス]
34[和歌山バス]
養翠園前ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
18:43
発
宇治
18:43
着
本町4丁目
18:44
着
本町3丁目
18:45
着
本町2丁目
18:46
着
京橋
18:47
着
和歌山城前
18:49
着
市役所前
18:51
着
県庁前
18:53
着
真砂町
18:53
着
日赤医療センター前
18:54
着
小松原五丁目
18:56
着
堀止
18:58
着
高松北
18:59
着
高松
19:00
着
水軒口
19:02
着
秋葉山
19:03
着
和歌浦口
19:05
着
和歌公園
19:05
着
権現前
19:08
着
大道町
19:08
着
新和歌浦
19:09
着
千鳥磯
19:09
着
蓬莱岩
19:10
着
新和歌遊園
19:10
着
田の浦口
19:11
着
田の浦中道
19:11
着
田の浦
19:12
着
わかうら園前
19:12
着
浪早崎
19:13
着
観潮遊園
19:14
着
小浜口
19:15
着
雑賀崎
19:19
着
雑賀崎遊園
19:19
着
泊浜
19:20
着
石切場
19:20
着
大浦
19:21
着
養翠園前
19:33
着
免責事項
PCページはこちら