国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
清水町 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
(
土
)
イ
イ
ナ
パ
ー
ク
川
口
線
起
終
点
・
経
路
・
運
行
回
数
変
更
の
お
知
ら
せ
お知らせ
6
/
1
(
土
)
戸
塚
支
所
・
戸
塚
支
所
入
口
停
留
所
名
称
変
更
の
お
知
ら
せ
清水町 (しみずちょう) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
池20 / 池20-2
志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
池21
舟渡町経由高島平駅ゆき
赤51 / 赤57 / 赤97
西が丘経由赤羽駅西口ゆき / トンネル経由赤羽駅西口ゆき / 赤羽車庫ゆき
2
池20 / 池21
池袋駅西口ゆき
赤51 / 赤57 / 赤57-2 / 赤97
豊島病院経由池袋駅東口ゆき / 豊島病院経由日大病院ゆき / 大和町ゆき