国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
HPSC南 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
6
(
日
)
赤
羽
・
下
赤
塚
・
と
き
わ
台
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
HPSC南 (えいちぴ-えすしーみなみ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
赤50 / 赤50H / 赤80 / 赤80-1
西が丘経由赤羽駅西口ゆき / 赤羽駅西口(駅前通り降車場)ゆき
赤80-2
トンネル経由赤羽駅西口ゆき
赤93
ときわ台駅ゆき
赤96
桐ヶ丘経由赤羽駅西口ゆき
赤97
池袋駅東口ゆき
2
赤80-2 / 赤93 / 赤96 / 赤97
(赤羽郷より)赤羽車庫ゆき
3
王23-2 / 赤50 / 赤50H
王子駅ゆき / 帝京大学病院正面経由王子駅ゆき
赤27-2
西新井駅ゆき
赤95
環七経由赤羽駅東口ゆき
4
王23 / 赤27-2 / 赤31-2
(姥ヶ橋より)赤羽車庫ゆき