国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
美女木東 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
美女木東 (びじょぎひがし) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
南浦80 / 武浦80 / 浦81
戸田車庫ゆき
西川62
北戸田駅ゆき
2
南浦80 / 武浦80 / 浦81
白幡坂上経由南浦和駅西口ゆき / 武蔵浦和駅ゆき / 浦和駅西口ゆき
西川62
市民医療センター経由西川口駅西口ゆき