国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
イオンモール川口前川 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
6
(
日
)
赤
羽
・
下
赤
塚
・
と
き
わ
台
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
イオンモール川口前川 (いおんもーるかわぐちまえかわ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
蕨03 / 蕨03-2
新井宿駅ゆき / 鳩ヶ谷駅西口ゆき
西川08
川口市立高校経由西川口駅東口ゆき
2
SC01 / SC01-2 / 蕨03 / 蕨03-2
蕨駅東口ゆき
西川08
西川口駅東口ゆき
3
SC01 / SC01-2
(構内始発)蕨駅東口ゆき