国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
原坂上 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
7
/
1
6
(
火
)
浦
和
・
南
浦
和
・
蕨
・
西
川
口
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
原坂上 (はらさかうえ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
川10
[東武]新栄団地ゆき
川22 / 川22-2
安行出羽ゆき / 原ゆき
2
川10 / 川22 / 川22-2
[東武]川口駅東口ゆき / 川口駅東口ゆき
10
川口06
鳩ヶ谷駅・医療センター経由 新郷循環ゆき
11
川口06
新郷循環 見沼代親水公園駅ゆき