国際興業バス
乗換・時刻表検索
5931bus
国際興業バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
領家工場街 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
6
/
1
6
(
日
)
赤
羽
・
下
赤
塚
・
と
き
わ
台
駅
発
着
系
統
他
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
知
ら
せ
領家工場街 (りょうけこうじょうがい) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
川21 / 川21-4
鹿浜領家循環ゆき
赤23 / 赤23-3
西新井駅ゆき / 西新井大師西駅ゆき
2
川21
川口駅東口ゆき
赤23 / 赤23-3
赤羽駅東口ゆき