5931bus
バス時刻表
大10 大宮駅東口ゆき
16:53
分発
大10 大宮駅東口ゆき
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
東新井団地
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
団地南(東新井団地)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
団地東(東新井団地)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
日大前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
南中野
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
南中野中央
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
西中野
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
中川坂上
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
芝川新橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
南堀の内
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
氷川参道
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
大宮大門町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
大宮駅東口
[時刻表]