5931bus
バス時刻表
大03 染谷折返場ゆき
18:50
分発
大03 染谷折返場ゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
大宮大門町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
氷川参道
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
南堀の内
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
堀の内橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
天沼町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
芝川新橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
中川坂上
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
西中野
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
南中野
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
片柳支所
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
片柳小学校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
染谷入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
染谷新道
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
染谷南
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
染谷中
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
染谷北
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
染谷折返場
[時刻表]