5931bus
バス時刻表
大03 染谷折返場ゆき
19:44
分発
大03 染谷折返場ゆき
19じ44分はつ
19:44発
19じ44ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
大宮大門町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
氷川参道
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
南堀の内
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
天沼町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
芝川新橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中川坂上
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
西中野
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
南中野
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
日大前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
庚申塚
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
片柳支所
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
片柳小学校
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
染谷入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
染谷新道
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
染谷折返場
[時刻表]