5931bus
バス時刻表
川22-2 大竹経由 原ゆき
08:49
分発
川22-2 大竹経由 原ゆき
8じ49分はつ
08:49発
8じ49ふん発
川口駅東口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
末広一丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
新郷公民館
[時刻表]