5931bus
バス時刻表
川22-2 大竹経由 原ゆき
12:43
分発
川22-2 大竹経由 原ゆき
12じ43分はつ
12:43発
12じ43ふん発
川口駅東口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
中の橋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
末広一丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
八幡木
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
江戸袋
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
新郷農協
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
新郷公民館
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
大竹入口
[時刻表]