5931bus
バス時刻表
川22-2 大竹経由 原ゆき
19:53
分発
川22-2 大竹経由 原ゆき
19じ53分はつ
19:53発
19じ53ふん発
川口駅東口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
中の橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
末広一丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
新郷農協
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
新郷公民館
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
大竹入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
原坂上
[時刻表]