5931bus
バス時刻表
大81 大宮駅東口ゆき
20:10
分発
大81 大宮駅東口ゆき
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
さいたま東営業所
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
野田宝永
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
締切橋
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
三崎台
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
染谷新道
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
根木輪
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
染谷入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
片柳小学校
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
片柳支所
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
庚申塚
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
日大前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
南中野
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
南中野中央
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
西中野
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
中川坂上
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
芝川新橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
天沼町
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
堀の内橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
南堀の内
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
氷川参道
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
大宮大門町
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
大宮駅東口
[時刻表]