5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
06:52
分発
川13 川口駅東口ゆき
6じ52分はつ
06:52発
6じ52ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
新郷支所
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
新郷農協
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
末広一丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
中央道路
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
川口駅東口
[時刻表]