5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
08:18
分発
川13 川口駅東口ゆき
8じ18分はつ
08:18発
8じ18ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
新郷支所
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
新郷農協
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
末広一丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
中央道路
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
川口駅東口
[時刻表]