5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
16:06
分発
川13 川口駅東口ゆき
16じ6分はつ
16:06発
16じ6ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
江戸袋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
八幡木
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
中の橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
中央道路
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
川口駅東口
[時刻表]