5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
16:21
分発
川13 川口駅東口ゆき
16じ21分はつ
16:21発
16じ21ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
八幡坂
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
江戸袋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
八幡木
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中の橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
中央道路
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
川口駅東口
[時刻表]