5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
16:35
分発
川13 川口駅東口ゆき
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
八幡坂
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
江戸袋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
八幡木
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
中の橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
中央道路
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
川口駅東口
[時刻表]