5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
17:28
分発
川13 川口駅東口ゆき
17じ28分はつ
17:28発
17じ28ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
八幡坂
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
新郷支所
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
新郷農協
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
江戸袋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
八幡木
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
末広一丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
中の橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
中央道路
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
川口駅東口
[時刻表]