5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
09:31
分発
川13 川口駅東口ゆき
9じ31分はつ
09:31発
9じ31ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
新郷支所
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
新郷農協
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
末広一丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
中央道路
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
川口駅東口
[時刻表]