5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
11:18
分発
川13 川口駅東口ゆき
11じ18分はつ
11:18発
11じ18ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
八幡坂
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
新郷支所
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
新郷農協
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
江戸袋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
八幡木
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
末広一丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
中の橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
中央道路
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
川口駅東口
[時刻表]