5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
11:48
分発
川13 川口駅東口ゆき
11じ48分はつ
11:48発
11じ48ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
八幡坂
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
新郷支所
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
新郷農協
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
江戸袋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
八幡木
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
末広一丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
中央道路
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
川口駅東口
[時刻表]