5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
14:00
分発
川13 川口駅東口ゆき
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
新郷支所
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
新郷農協
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
末広一丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
中の橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
中央道路
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
川口駅東口
[時刻表]