5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
21:40
分発
川13 川口駅東口ゆき
21じ40分はつ
21:40発
21じ40ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
八幡坂
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
新郷支所
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
新郷農協
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
江戸袋
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
八幡木
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
末広一丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
中の橋
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
中央道路
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
川口駅東口
[時刻表]