5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
21:29
分発
川13 川口駅東口ゆき
21じ29分はつ
21:29発
21じ29ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
八幡坂
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
新郷支所
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
新郷農協
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
江戸袋
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
八幡木
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
末広一丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
中の橋
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
中央道路
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
川口駅東口
[時刻表]