5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
09:39
分発
川13 川口駅東口ゆき
9じ39分はつ
09:39発
9じ39ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
新郷支所
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
新郷農協
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
末広一丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
中央道路
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
川口駅東口
[時刻表]