5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
19:55
分発
川13 川口駅東口ゆき
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
八幡坂
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
新郷支所
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
新郷農協
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
末広一丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
中の橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
中央道路
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
川口駅東口
[時刻表]