5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
06:43
分発
川13 川口駅東口ゆき
6じ43分はつ
06:43発
6じ43ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
新郷支所
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
新郷農協
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
末広一丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
川口駅東口
[時刻表]