5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
06:35
分発
川13 川口駅東口ゆき
6じ35分はつ
06:35発
6じ35ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
新郷支所
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
新郷農協
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
末広一丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
中央道路
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
川口駅東口
[時刻表]