5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
12:00
分発
川13 川口駅東口ゆき
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
新郷支所
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
新郷農協
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
末広一丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
中の橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
中央道路
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
川口駅東口
[時刻表]