5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
13:00
分発
川13 川口駅東口ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
新郷支所
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
新郷農協
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
末広一丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
中の橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
中央道路
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
川口駅東口
[時刻表]