5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
15:34
分発
川13 川口駅東口ゆき
15じ34分はつ
15:34発
15じ34ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
八幡坂
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
新郷支所
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
新郷農協
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
江戸袋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
八幡木
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
末広一丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
中の橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
中央道路
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
川口駅東口
[時刻表]