5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
16:00
分発
川13 川口駅東口ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
中の橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
中央道路
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
川口駅東口
[時刻表]