5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
22:15
分発
川13 川口駅東口ゆき
22じ15分はつ
22:15発
22じ15ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
八幡坂
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
新郷支所
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
新郷農協
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
江戸袋
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
八幡木
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
末広一丁目
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
中の橋
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
中央道路
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
川口駅東口
[時刻表]