5931bus
バス時刻表
川13 川口駅東口ゆき
10:12
分発
川13 川口駅東口ゆき
10じ12分はつ
10:12発
10じ12ふん発
峯八幡宮
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
八幡坂
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
新郷支所
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
新郷農協
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
江戸袋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
八幡木
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
末広一丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
中の橋
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
中央道路
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
川口駅東口
[時刻表]