5931bus
バス時刻表
赤02 成増駅北口ゆき
13:15
分発
赤02 成増駅北口ゆき
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
赤羽駅西口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
赤羽台坂下
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
赤羽台三丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
志村坂下
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
志村四中
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
相生橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
西台交差点
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
大東文化大学
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
徳丸七丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
紅梅小学校
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
徳丸西
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
四葉町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
赤塚八丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
赤塚庁舎
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
赤塚小学校
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
六道の辻
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
成増三丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
成増駅北口
[時刻表]