5931bus
バス時刻表
川07 中央道路経由川口駅東口ゆき
09:45
分発
川07 中央道路経由川口駅東口ゆき
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
サンテピア
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
赤井田畑
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
朝日町公団
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
青木三丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
中央道路
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
川口駅東口
[時刻表]