5931bus
バス時刻表
川07 中央道路経由川口駅東口ゆき
13:15
分発
川07 中央道路経由川口駅東口ゆき
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
サンテピア
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
赤井田畑
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
赤井台
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
観音橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
有明橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
朝日町公団
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
青木三丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
青木橋
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
中央道路
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
川口駅東口
[時刻表]