5931bus
バス時刻表
川07 中央道路経由川口駅東口ゆき
17:25
分発
川07 中央道路経由川口駅東口ゆき
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
サンテピア
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
赤井田畑
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
赤井台
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
観音橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
有明橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
朝日町公団
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
青木三丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
青木橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中央道路
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
川口駅東口
[時刻表]