5931bus
バス時刻表
川07 川口駅東口ゆき
20:10
分発
川07 川口駅東口ゆき
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
サンテピア
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
赤井田畑
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
赤井台
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
観音橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
有明橋
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
朝日町公団
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
青木三丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
青木橋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
中央道路
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
川口駅東口
[時刻表]