5931bus
バス時刻表
川07 中央道路経由川口駅東口ゆき
11:40
分発
川07 中央道路経由川口駅東口ゆき
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
サンテピア
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
赤井田畑
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
赤井台
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
観音橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
有明橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
朝日町公団
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
青木三丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
青木橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
中央道路
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
川口駅東口
[時刻表]