5931bus
バス時刻表
川07 中央道路経由川口駅東口ゆき
16:00
分発
川07 中央道路経由川口駅東口ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
サンテピア
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
赤井田畑
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
朝日町公団
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
青木三丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
青木橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
中央道路
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
川口駅東口
[時刻表]