5931bus
バス時刻表
川07 中央道路経由川口駅東口ゆき
09:20
分発
川07 中央道路経由川口駅東口ゆき
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
サンテピア
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
赤井田畑
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
朝日町公団
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
青木三丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
中央道路
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
川口駅東口
[時刻表]