5931bus
バス時刻表
川07 中央道路経由川口駅東口ゆき
12:00
分発
川07 中央道路経由川口駅東口ゆき
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
サンテピア
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
赤井田畑
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
朝日町公団
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
青木三丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
青木橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
中央道路
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
川口駅東口
[時刻表]