5931bus
バス時刻表
川07 川口駅東口ゆき
17:20
分発
川07 川口駅東口ゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
サンテピア
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
赤井田畑
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
赤井台
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
観音橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
有明橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
朝日町公団
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
青木三丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
青木橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中央道路
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
川口駅東口
[時刻表]