5931bus
バス時刻表
川07 サンテピアゆき
18:16
分発
川07 サンテピアゆき
18じ16分はつ
18:16発
18じ16ふん発
サンテピア
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
赤井田畑
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
赤井台
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
観音橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
有明橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
朝日町公団
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
青木三丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
青木橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
中央道路
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
川口駅東口
[時刻表]