5931bus
バス時刻表
川07 サンテピアゆき
13:20
分発
川07 サンテピアゆき
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
サンテピア
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
赤井田畑
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
赤井台
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
観音橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
有明橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
朝日町公団
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
青木三丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
青木橋
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
中央道路
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
川口駅東口
[時刻表]